Оставь надежду всяк сюда входящий...

Вы вошли как Гость

Сейчас на сайте


Изготовление и продажа грязезащитных ковриков. Нанесение логотипов на коврики по желанию заказчика. Сделать заказ на сайте LOGOKOVRIK.RU

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День рождения:
Форма входа
Логин:
Пароль:

null

Ссылки
СТАРГЕСТ новый
Восток
Сибсканет
Sibscana.ru
Енисей
Кузбасс-АиБ (new)
Сибсельмаш
СКА-Нефтяник
Ур. Трубник(новая)

Запад
Родина
Зоркий
Водник
Волга
Динамо(М)
Старт
Зоркий (new)
Динамо(К)

Локомотив
Официальные сайты
Федерация ХсМ
Байкал-Энергия

Кузбасс(оф)
Водник(оф)
Енисей(оф)
Динамо-Казань(оф)
Родина(оф)
Динамо-Москва(оф)
Ур. Трубник(оф)
Боровичи(оф)
СКА-Нефтяник(оф)
Волга(оф)
Старт(оф)
Локомотив(оф)
Прочие
Марафон
Bandynet.ru
ХсМнВ
Болельщики ХсМ(фото)
Спотр-экспресс
Чемпионат.ру
Sportbox.ru
Bandyvideo.net
Трудовые мигранты
SVT.se
Веселые клюшки
Аудио Skylink
Bandybox.ru

bandy.tv
Фото от Старого
Фото на Яндексе
Фотки с хоккеев от Старого
Клуб болельщиков от Старого

Нар. творчество

Хроники копаря (блог Chingishan-а)

Весь архив

[02.01.2012]
Новый год.
[11.10.2011]
Голосовалка по Кубку Мира
[27.09.2011]
Голосовалка



Изготовление и продажа грязезащитных ковриков. Нанесение логотипов на коврики по желанию заказчика. Сделать заказ на сайте LOGOKOVRIK.RU



тел. +7 (499) 391-11-03
е -mail: gidrakom@bk.ru

http://gidrakom.ru
Основным направлением деятельности ООО « ГидраКом» является производство и монтаж систем безопасности как противотаранного, так и парковочно - заградительного типа.
Подъёмный столб заградительный


Подъёмный блокиратор заградительный


Рейтинг@Mail.ru




 Каталог статей
Главная » Статьи » Весь архив

Голосовалка по Кубку Мира


13 Октябрь (Четверг)
 14:00Сириус - СКА-Нефтяник   4:5:    Группа "B"

   15:35Вилла - Байкал-Энергия   4:5  
Группа "A"
   17:05Динамо-Казань - Миккели   8:3  
Группа "D"
   18:40Динамо-Москва - Бруберг   7:3  
Группа "A"
   20:45Сандвикен - Кузбасс   6:3  
Группа "B"
   22:20Хаммарбю - Вестерос   6:5  
Группа "D"
   23:55Болльнес - Енисей   4:5  
Группа "C"
14 Октябрь (Пятница)
   01:30Зоркий - Эдсбюн   4:3  
Группа "C"
   10:30Бруберг - Байкал-Энергия   6:2  
Группа "A"
   12:05Вестерос - Динамо-Казань   4:5  
Группа "D"
   13:40Хаммарбю - Миккели   7:2  
Группа "D"
   15:15Динамо-Москва - Вилла   6:3  
Группа "A"
   16:50Эдсбюн - Енисей   3:4  
Группа "C"
   18:25Зоркий - Болльнес   5:3  
Группа "C"
   20:35СКА-Нефтяник - Кузбасс   3:4  
Группа "B"
   22:10Сириус - Сандвикен   2:5  
Группа "B"
   23:45Динамо-Казань - Хаммарбю   6:4  
Группа "D"
15 Октябрь (Суббота)
   01:20Миккели - Вестерос   2:4  
Группа "D"
   03:00Болльнес - Эдсбюн   3:4  
Группа "C"
   10:30Енисей - Зоркий   4:3  
Группа "C"
   12:05Кузбасс - Сириус   3:2  
Группа "B"
   13:40Сандвикен - СКА-Нефтник   6:3  
Группа "B"
   15:15Байкал-Энергия - Динамо-Москва   2:8  
Группа "A"
   16:50Вилла - Бруберг   5:1  
Группа "A"
 ¼ финала
   20:30Динамо-Казань - Енисей   7:4  

 ¼ финала
   22:05Зоркий - Хаммарбю   4:3  

 ¼ финала
   23:40Динамо-Москва - Сириус   8:3  

16 Октябрь (Воскресенье)
 ¼ финала
   01:15B1 - A2   2:4  

 ½ финала
   11:00D1/C2 - C1/D2  6 :3  

 ½ финала
   12:35A1/B2 - B1/A2   6:4  

 ФИНАЛ
   17:15Финалист 1 - Финалист 2  3 :7  



Источник: http://Голова
Категория: Весь архив | Добавил: Старый (11.10.2011)
Просмотров: 1325 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
13.10.2011 Спам
9. Bandy333
Ответ: поучения-это добрые дела?с
Добрые дело эт я про себя... ты ж попросил, чтобы я результаты с Игоря стрясла..Я и сделала.
Ответ: Вот и молодца.А как расценить вот это?
"не фиг банить"?

12.10.2011 Спам
8. asd6901
борьба за место в тройке обостряется wink
Ответ: Пока все равно в медалях...Даже если буду последним-в деревянных)))

12.10.2011 Спам
7. Bandy333
Эта...Свекруху учи щи варить!))))
ну вот и делай добрые дела lol пойду, поучу lol
Ответ: поучения-это добрые дела?Гм...вот я попал...А свекрухе надо уметь щи варить-это однозначно!И борщ тоже...Приеду-проверю!

12.10.2011 Спам
6. КЭМ (с ним согласовано, не фиг банить)
Сириус - СКА-Нефтяник
2:4
Ответ: Записано.
Эта...Свекруху учи щи варить!))))

12.10.2011 Спам
5. Bandy333
14:00 Сириус - СКА-Нефтяник
6:2 (оба Поча)
Ответ: добавил.Подскажи Игорю,чтобы тоже проставил резалт этой игры,пожалуйста.

12.10.2011 Спам
4. Bandy333
13 Октябрь (Четверг)
14:00 Сириус - СКА-Нефтяник 6:2
15:35 Вилла - Байкал-Энергия 2:3
Группа "A"
17:05 Динамо-Казань - Миккели 5:0
Группа "D"
18:40 Динамо-Москва - Бруберг 6:1
Группа "A"
20:45 Сандвикен - Кузбасс 4:2
Группа "B"
22:20 Хаммарбю - Вестерос 4:5
Группа "D"
23:55 Болльнес - Енисей 5:4
Группа "C"
14 Октябрь (Пятница)
01:30 Зоркий - Эдсбюн 3:5
Группа "C"
10:30 Бруберг - Байкал-Энергия 8:4
Группа "A"
12:05 Вестерос - Динамо-Казань 6:3
Группа "D"
13:40 Хаммарбю - Миккели 4:2
Группа "D"
15:15 Динамо-Москва - Вилла 5:3
Группа "A"
16:50 Эдсбюн - Енисей 2:4
Группа "C"
18:25 Зоркий - Болльнес 5:2
Группа "C"
20:35 СКА-Нефтяник - Кузбасс 3:5
Группа "B"
22:10 Сириус - Сандвикен 2:3
Группа "B"
23:45 Динамо-Казань - Хаммарбю 6:4
Группа "D"
15 Октябрь (Суббота)
01:20 Миккели - Вестерос 2:5
Группа "D"
03:00 Болльнес - Эдсбюн 6:5
Группа "C"
10:30 Енисей - Зоркий 6:3
Группа "C"
12:05 Кузбасс - Сириус 4:2
Группа "B"
13:40 Сандвикен - СКА-Нефтник 6:3
Группа "B"
15:15 Байкал-Энергия - Динамо-Москва 4:8
Группа "A"
16:50 Вилла - Бруберг 4:2
Группа "A"
¼ финала
20:30 Динамо-Казань - Енисей 7:5

¼ финала
22:05 Зоркий - Хаммарбю 6:5

¼ финала
23:40 Динамо-Москва - Сириус 5:2

16 Октябрь (Воскресенье)
¼ финала
01:15 B1 - A2 4:6

½ финала
11:00 D1/C2 - C1/D2 6 :4

½ финала
12:35 A1/B2 - B1/A2 5:3

ФИНАЛ
17:15 Финалист 1 - Финалист 2 4 :7

11.10.2011 Спам
3. asd6901
старый -ты пропустил СКА-СИРИУС мой ответ 2-5.добавь.

11.10.2011 Спам
2. asd6901
14:00 Сириус - СКА-Нефтяник 5:2
15:35 Вилла - Байкал-Энергия 6:4
Группа "A"
17:05 Динамо-Казань - Миккели 6:1
Группа "D"
18:40 Динамо-Москва - Бруберг 6:2
Группа "A"
20:45 Сандвикен - Кузбасс 5:3
Группа "B"
22:20 Хаммарбю - Вестерос 6:2
Группа "D"
23:55 Болльнес - Енисей 4:4
Группа "C"
14 Октябрь (Пятница)
01:30 Зоркий - Эдсбюн 5:4
Группа "C"
10:30 Бруберг - Байкал-Энергия 5:5
Группа "A"
12:05 Вестерос - Динамо-Казань 2:6
Группа "D"
13:40 Хаммарбю - Миккели 7:1
Группа "D"
15:15 Динамо-Москва - Вилла 5:3
Группа "A"
16:50 Эдсбюн - Енисей 3:5
Группа "C"
18:25 Зоркий - Болльнес 5:5
Группа "C"
20:35 СКА-Нефтяник - Кузбасс 2:5
Группа "B"
22:10 Сириус - Сандвикен 3:5
Группа "B"
23:45 Динамо-Казань - Хаммарбю 3:5
Группа "D"
15 Октябрь (Суббота)
01:20 Миккели - Вестерос 1:6
Группа "D"
03:00 Болльнес - Эдсбюн 5:3
Группа "C"
10:30 Енисей - Зоркий 4:5
Группа "C"
12:05 Кузбасс - Сириус 4:2
Группа "B"
13:40 Сандвикен - СКА-Нефтник 6:2
Группа "B"
15:15 Байкал-Энергия - Динамо-Москва 3:7
Группа "A"
16:50 Вилла - Бруберг 4:3
Группа "A"
¼ финала
20:30 Динамо-Казань - Енисей 3:5

¼ финала
22:05 Зоркий - Хаммарбю 5:4

¼ финала
23:40 Динамо-Москва - Сириус 6:2

16 Октябрь (Воскресенье)
¼ финала
01:15 B1 - A2 5:6

½ финала
11:00 D1/C2 - C1/D2 5:3

½ финала
12:35 A1/B2 - B1/A2 5:6

ФИНАЛ
17:15 Финалист 1 - Финалист 2 6:3

11.10.2011 Спам
1. КЭМ
13 Октябрь (Четверг)
14:00 Сириус - СКА-Нефтяник 2:4
15:35 Вилла - Байкал-Энергия 4:2
Группа "A"
17:05 Динамо-Казань - Миккели 8:0
Группа "D"
18:40 Динамо-Москва - Бруберг 7:3
Группа "A"
20:45 Сандвикен - Кузбасс 5:3
Группа "B"
22:20 Хаммарбю - Вестерос 3:5
Группа "D"
23:55 Болльнес - Енисей 4:3
Группа "C"
14 Октябрь (Пятница)
01:30 Зоркий - Эдсбюн 4:3
Группа "C"
10:30 Бруберг - Байкал-Энергия 6:2
Группа "A"
12:05 Вестерос - Динамо-Казань 4:5
Группа "D"
13:40 Хаммарбю - Миккели 7:2
Группа "D"
15:15 Динамо-Москва - Вилла 6:3
Группа "A"
16:50 Эдсбюн - Енисей 3:4
Группа "C"
18:25 Зоркий - Болльнес 5:3
Группа "C"
20:35 СКА-Нефтяник - Кузбасс 3:6
Группа "B"
22:10 Сириус - Сандвикен 2:5
Группа "B"
23:45 Динамо-Казань - Хаммарбю 6:2
Группа "D"
15 Октябрь (Суббота)
01:20 Миккели - Вестерос 2:7
Группа "D"
03:00 Болльнес - Эдсбюн 6:4
Группа "C"
10:30 Енисей - Зоркий 4:3
Группа "C"
12:05 Кузбасс - Сириус 3:2
Группа "B"
13:40 Сандвикен - СКА-Нефтник 6:3
Группа "B"
15:15 Байкал-Энергия - Динамо-Москва 2:8
Группа "A"
16:50 Вилла - Бруберг 5:1
Группа "A"
¼ финала
20:30 Динамо-Казань - Енисей 7:4

¼ финала
22:05 Зоркий - Хаммарбю 4:3

¼ финала
23:40 Динамо-Москва - Сириус 6:3

16 Октябрь (Воскресенье)
¼ финала
01:15 B1 - A2 2:4

½ финала
11:00 D1/C2 - C1/D2 6 :3

½ финала
12:35 A1/B2 - B1/A2 7:4

ФИНАЛ
17:15 Финалист 1 - Финалист 2 3 :5

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017

 http://message.ucoz.ru все об интернет пейджерах