Изготовление и продажа грязезащитных ковриков. Нанесение логотипов на коврики по желанию заказчика. Сделать заказ на сайте LOGOKOVRIK.RU
тел. +7 (499) 391-11-03
е -mail: gidrakom@bk.ru http://gidrakom.ru
Основным направлением деятельности ООО « ГидраКом» является производство и монтаж систем безопасности как противотаранного, так и парковочно - заградительного типа.
Подъёмный столб заградительный
Ответ: поучения-это добрые дела?с Добрые дело эт я про себя... ты ж попросил, чтобы я результаты с Игоря стрясла..Я и сделала.
Ответ: Вот и молодца.А как расценить вот это? "не фиг банить"?
12.10.2011
8.asd6901
борьба за место в тройке обостряется
Ответ: Пока все равно в медалях...Даже если буду последним-в деревянных)))
12.10.2011
7.Bandy333
Эта...Свекруху учи щи варить!)))) ну вот и делай добрые дела пойду, поучу
Ответ: поучения-это добрые дела?Гм...вот я попал...А свекрухе надо уметь щи варить-это однозначно!И борщ тоже...Приеду-проверю!
12.10.2011
6.КЭМ (с ним согласовано, не фиг банить)
Сириус - СКА-Нефтяник 2:4
Ответ: Записано. Эта...Свекруху учи щи варить!))))
12.10.2011
5.Bandy333
14:00 Сириус - СКА-Нефтяник 6:2 (оба Поча)
Ответ: добавил.Подскажи Игорю,чтобы тоже проставил резалт этой игры,пожалуйста.
12.10.2011
4.Bandy333
13 Октябрь (Четверг) 14:00 Сириус - СКА-Нефтяник 6:2 15:35 Вилла - Байкал-Энергия 2:3 Группа "A" 17:05 Динамо-Казань - Миккели 5:0 Группа "D" 18:40 Динамо-Москва - Бруберг 6:1 Группа "A" 20:45 Сандвикен - Кузбасс 4:2 Группа "B" 22:20 Хаммарбю - Вестерос 4:5 Группа "D" 23:55 Болльнес - Енисей 5:4 Группа "C" 14 Октябрь (Пятница) 01:30 Зоркий - Эдсбюн 3:5 Группа "C" 10:30 Бруберг - Байкал-Энергия 8:4 Группа "A" 12:05 Вестерос - Динамо-Казань 6:3 Группа "D" 13:40 Хаммарбю - Миккели 4:2 Группа "D" 15:15 Динамо-Москва - Вилла 5:3 Группа "A" 16:50 Эдсбюн - Енисей 2:4 Группа "C" 18:25 Зоркий - Болльнес 5:2 Группа "C" 20:35 СКА-Нефтяник - Кузбасс 3:5 Группа "B" 22:10 Сириус - Сандвикен 2:3 Группа "B" 23:45 Динамо-Казань - Хаммарбю 6:4 Группа "D" 15 Октябрь (Суббота) 01:20 Миккели - Вестерос 2:5 Группа "D" 03:00 Болльнес - Эдсбюн 6:5 Группа "C" 10:30 Енисей - Зоркий 6:3 Группа "C" 12:05 Кузбасс - Сириус 4:2 Группа "B" 13:40 Сандвикен - СКА-Нефтник 6:3 Группа "B" 15:15 Байкал-Энергия - Динамо-Москва 4:8 Группа "A" 16:50 Вилла - Бруберг 4:2 Группа "A" ¼ финала 20:30 Динамо-Казань - Енисей 7:5
¼ финала 22:05 Зоркий - Хаммарбю 6:5
¼ финала 23:40 Динамо-Москва - Сириус 5:2
16 Октябрь (Воскресенье) ¼ финала 01:15 B1 - A2 4:6
½ финала 11:00 D1/C2 - C1/D2 6 :4
½ финала 12:35 A1/B2 - B1/A2 5:3
ФИНАЛ 17:15 Финалист 1 - Финалист 2 4 :7
11.10.2011
3.asd6901
старый -ты пропустил СКА-СИРИУС мой ответ 2-5.добавь.
11.10.2011
2.asd6901
14:00 Сириус - СКА-Нефтяник 5:2 15:35 Вилла - Байкал-Энергия 6:4 Группа "A" 17:05 Динамо-Казань - Миккели 6:1 Группа "D" 18:40 Динамо-Москва - Бруберг 6:2 Группа "A" 20:45 Сандвикен - Кузбасс 5:3 Группа "B" 22:20 Хаммарбю - Вестерос 6:2 Группа "D" 23:55 Болльнес - Енисей 4:4 Группа "C" 14 Октябрь (Пятница) 01:30 Зоркий - Эдсбюн 5:4 Группа "C" 10:30 Бруберг - Байкал-Энергия 5:5 Группа "A" 12:05 Вестерос - Динамо-Казань 2:6 Группа "D" 13:40 Хаммарбю - Миккели 7:1 Группа "D" 15:15 Динамо-Москва - Вилла 5:3 Группа "A" 16:50 Эдсбюн - Енисей 3:5 Группа "C" 18:25 Зоркий - Болльнес 5:5 Группа "C" 20:35 СКА-Нефтяник - Кузбасс 2:5 Группа "B" 22:10 Сириус - Сандвикен 3:5 Группа "B" 23:45 Динамо-Казань - Хаммарбю 3:5 Группа "D" 15 Октябрь (Суббота) 01:20 Миккели - Вестерос 1:6 Группа "D" 03:00 Болльнес - Эдсбюн 5:3 Группа "C" 10:30 Енисей - Зоркий 4:5 Группа "C" 12:05 Кузбасс - Сириус 4:2 Группа "B" 13:40 Сандвикен - СКА-Нефтник 6:2 Группа "B" 15:15 Байкал-Энергия - Динамо-Москва 3:7 Группа "A" 16:50 Вилла - Бруберг 4:3 Группа "A" ¼ финала 20:30 Динамо-Казань - Енисей 3:5
¼ финала 22:05 Зоркий - Хаммарбю 5:4
¼ финала 23:40 Динамо-Москва - Сириус 6:2
16 Октябрь (Воскресенье) ¼ финала 01:15 B1 - A2 5:6
½ финала 11:00 D1/C2 - C1/D2 5:3
½ финала 12:35 A1/B2 - B1/A2 5:6
ФИНАЛ 17:15 Финалист 1 - Финалист 2 6:3
11.10.2011
1.КЭМ
13 Октябрь (Четверг) 14:00 Сириус - СКА-Нефтяник 2:4 15:35 Вилла - Байкал-Энергия 4:2 Группа "A" 17:05 Динамо-Казань - Миккели 8:0 Группа "D" 18:40 Динамо-Москва - Бруберг 7:3 Группа "A" 20:45 Сандвикен - Кузбасс 5:3 Группа "B" 22:20 Хаммарбю - Вестерос 3:5 Группа "D" 23:55 Болльнес - Енисей 4:3 Группа "C" 14 Октябрь (Пятница) 01:30 Зоркий - Эдсбюн 4:3 Группа "C" 10:30 Бруберг - Байкал-Энергия 6:2 Группа "A" 12:05 Вестерос - Динамо-Казань 4:5 Группа "D" 13:40 Хаммарбю - Миккели 7:2 Группа "D" 15:15 Динамо-Москва - Вилла 6:3 Группа "A" 16:50 Эдсбюн - Енисей 3:4 Группа "C" 18:25 Зоркий - Болльнес 5:3 Группа "C" 20:35 СКА-Нефтяник - Кузбасс 3:6 Группа "B" 22:10 Сириус - Сандвикен 2:5 Группа "B" 23:45 Динамо-Казань - Хаммарбю 6:2 Группа "D" 15 Октябрь (Суббота) 01:20 Миккели - Вестерос 2:7 Группа "D" 03:00 Болльнес - Эдсбюн 6:4 Группа "C" 10:30 Енисей - Зоркий 4:3 Группа "C" 12:05 Кузбасс - Сириус 3:2 Группа "B" 13:40 Сандвикен - СКА-Нефтник 6:3 Группа "B" 15:15 Байкал-Энергия - Динамо-Москва 2:8 Группа "A" 16:50 Вилла - Бруберг 5:1 Группа "A" ¼ финала 20:30 Динамо-Казань - Енисей 7:4
¼ финала 22:05 Зоркий - Хаммарбю 4:3
¼ финала 23:40 Динамо-Москва - Сириус 6:3
16 Октябрь (Воскресенье) ¼ финала 01:15 B1 - A2 2:4
½ финала 11:00 D1/C2 - C1/D2 6 :3
½ финала 12:35 A1/B2 - B1/A2 7:4
ФИНАЛ 17:15 Финалист 1 - Финалист 2 3 :5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]